favorite

Новости

НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ SOBHA REALTY В ДУБАЕ

Sobha Limited, функционирующая в Омане и Дубае под брендом Sobha Realty, – крупный международный застройщик коммерческой и жилой недвижимости премиум-класса. 


Безукоризненное качество недвижимости Sobha Realty обеспечивается прежде всего за счет высоких внутренних стандартов и контроля за каждым этапом выполнения работ, от проектирования до создания интерьеров. Компания была удостоена более 100 престижных международных наград, включая звание «Застройщик года».


Одним из популярных проектов этого застройщика является Sobha Hartland, расположенный в Дубае. Это уникальный комплекс, который расположен на 8 млн. квадратных метров. Тут есть все для комфортной жизни. Помимо комфортабельных квартир тут есть школы, детские сады, магазины и площадки для отдыха.

Объекты девелоперской компании в Дубае зарекомендовали себя как безопасная недвижимость, поэтому в нее выгодно вкладывать деньги или покупать апартаменты для личного использования.

Наша комппания "DOMMAR" плотно сотрудничает с компанией Sobha, т.к. этот застройщик сдает только завершенные, стильные и комфортные для проживания объекты, которые пользуются спросом в любое время.

Некоторые подробности из наших предстоящих проектов:




Sobha Hartland 2 - 7,95м кв. 
футов,

- 6400 квартир,

- 120 лесных вилл,

- 2 клубных дома,

- Ожидаемая численность населения 22 222 человека - Сообщество Кристальной лагуны.

 


Строительство виллы в Вади Аль-Сафа - 3,47м кв. футов,

- 330 вилл,

- 1 клубный дом,

- Ожидаемая численность населения 1550 человек.


Sobha OneБурдж-Халифа и центр города - 1,55м кв. футов,

- Поле для гольфа Pitch and Putt,

- Апартаменты 2700,

- Ожидаемая численность населения 9500 человек,

- 1 здание гольф-клуба,

- 5 взаимосвязанных башен,

- самая высокая башня на 66 этажей.


 

Остались вопросы?
Мы свяжемся с Вами!